Плавающий 65-й.

Алексей Никитин 13.11.2015

Не так много плавающих минноу в российской программе Lucky Craft. А в размере менее 78 мм-это всего лишь одна модель, а именно B'Freese 65 F. Не знаю по какой причине плавающие модели незаслуженно обделены вниманием. Вот я очень люблю ловить на F-ки. Надеюсь, Вы согласитесь с тем, что ловля на плавающие приманки более динамичная. А такой темп не позволит скучать.

Я часто использую плавающий 65-й B'Freeze при динамичной ловле на маленких речках. Этот тихий шустрый воблерок очень мне пригодился этой весной  на небольшой мелкой речушке под Санкт-Петербургом  с очень чистой и прозрачной водой . Его резкая игра и активные раскачивания очень здорово привлекали внимание настороженного хищника, при этом не пугая его излишним шумом. Проводку я делал серией несильных рывков с небольшими паузами. 

PS У меня в коллекции есть ещё один очень хороший небольшой плавающий воблер, который, к сожалению, отсутсвует в российской программе. Это Flash Minnow 80 F. Данная приманка тоже незаслуженно обделена вниманием. Я считаю, что F-ки очень востребованны в российских реалиях. 

Назад к списку статей
Последние статьи
03.02.2016
Сергей morozzz Морозов
Миниатюрная приманка, которая обладает отличными полётными характерист ...
Читать полностью
13.11.2015
Алексей Никитин
Не так много плавающих минноу в российской программе Lucky Craft. А в ...
Читать полностью
Связанные статьи
17.10.2014
Александр Ляшенко
В России настолько широко развита ловля по мелководным жабовникам ...
Читать полностью
Каталог товаров