evgeni2105

Регион: Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Статус: Участник
Баллов: 12.2
Отзывов: 3
Фотографий: 6
Видео: 0
Обзоров, статей: 0
 
О себе

В 2006 году купил два популярных журнала о рыбалке.С тех пор всё свободное время джигую и твичу.Рыбачу на озерах,реках,лиманах,Черном море.Любимая рыба щука,судак,жерех.С 2013 года работаю в рыболовном магазине "БЕРШ", где более плотно познакомился с продукцией Lacky Craft и ещё сильнее подсел на ловлю воблерами.

Товары, которые хочет данный участник LCT
Фотографии
Посмотреть все фотографии
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Легендарный крынк.Уверен, есть у всех "щукарей" в Краснодарском крае.Многие берут с запасом и в коробке можно насчитать с десяток.Проводка равномерная,stop&go,твич.Один мой знакомый утверждает что знает порядка 20 проводок MALAS. Отлично летит, собирает активную рыбу с большого пространства.На мелководьях способен уговорить любого хищника и даже белую рыбу. Лучшая приманка для того чтобы "заболеть" ловлей щуки и приобщиться к спиннингу.
    Malas 25.02.2015
  • CLMinnow-типичный твич-крынк. Обладает большим лобовым сопротивлением, что делает его незаменимым при ловле на "жестких" меляках и в окнах. Проводка от равномерной,stop&go до рывковой или в сочетании. Полетные качества выше среднего,но этого вполне хватает для ловли щуки. Приманка прекрасно подойдет для новичков и тем кто любит ловить на крынки. С CLMinnow улов гарантирован.
    Classical Minnow 18.02.2015
  • Моё знакомство с Sammy 105 произошло в 2014 году.Среди своих "сотых" собратьев Sammy100 и Sammy 115 его отличает наличие третьего тройника и более горизонтальное расположение в воде.Что очень актуально при ловле щуки в окнах травы в середине лета и до середины осени на Приазовских лиманах.Очень хорошо летит,является прекрасным поисковиком, при проводке оставляет большой воздушный пузырь.При ловле в окнах если щука себя обнаруживает, достаточно просто забросить Sammy105 в место где была рыба, подождать пока разойдутся круги воды и просто пошевелить приманкой на одном месте, атака щуки будет неизбежной.Таким образом прошлым летом за одну рыбалку мне удалось поймать двух щук,каждая из которых была чуть больше трёх килограмм. Хорошо собирает активную щуку на больших площадях,главное когда щука будет лететь к приманке не останавливать проводку.В этом году в планах разловить Sammy 115,этот размер редко встречается в коробках наших рыбаков.Вообще у нас в крае большие размеры не в ходу,да и кислоту любят сильно.Кстати мои Sammy имеют нестандартные цвета: 100-Archer Bee,105-Frog,115-Brook Trout.Ну а Sammy 105 среди моих знакомых, которым я его посоветовал, собрал только самые лучшие отзывы.
    Sammy 105 16.02.2015
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.