Pointer 100SR. Сотый ЭсСер

subzer0 01.10.2015 Pointer 100SR

Хочу рассказать об одном эпизоде связанный с Pointer 100 SR.
Значиться ловил я щуку, вернее делал попытки поймать сие создание, на водоёме карьерного типа. Так изловить её, то бишь щуку, в тех краях, не пустяковое дело,скажу я вам.Сложность заключается в исключительной прозрачности воды и инертности щуки в стоячем водоёме. Зубатых там не так уж и много, а такие экземпляры, чтоб похвастаться можно ловятся раз в год и потом становятся байками с присказкой : " я сам конечно не ловил, а вот слышал от друга,а тот врать не будет, что якобы, в прошлом годе..."
Так случился попутно заброс меня на этот водоём товарищами грибниками. Пока они тихо охотились за маслятами, я громко плюхал в прозрачные воды столь милые мне воблёры. Время шло и глядя в свою коробку стала одолевать меня печаль, что нет , в моей коробочке таво заветного ключика к этому ларчику.
Отчаяние - удел слабых и ленивых. И новый красивый сотый эссеристый понтёр, привязан к струне, а в голове звучит мотив группы БИ 2 , со словами моего авторства  "Боольшие воблера..." Заброс, выкладываю дирижёрскими пасами куплет и припев и тут меня окликают товарищи грибники, хвастаясь полными лукошками "сопливчиков", прекращаю подмотку и снова обращаю внимание на воду когда воблер, спокойно лежащий на поверхности, начал шумно ворочаться! Щука атаковала лежащий воблер! Такой момент не забывается, а в правдивости своего сказа документальная фильма

Назад к списку статей/обзоров
Последние статьи
03.02.2016
Сергей morozzz Морозов
Миниатюрная приманка, которая обладает отличными полётными характерист ...
Читать полностью
13.11.2015
Алексей Никитин
Не так много плавающих минноу в российской программе Lucky Craft. А в ...
Читать полностью
Связанные статьи
30.08.2015
ZverSerg
Приехали на дачу затемно, быстро разгружаюсь и спать, ведь завтра ...
Читать полностью
Каталог товаров