Tone Splash Shadei. Tone Splash Shadei- для локальных мест

Алексей Никитин 12.11.2015 Tone Splash Shadei

Младший брат TonSplash под индексом Shadei имеет все достоинства старшей модели, кроме одной. Благодаря меньшему весу он не умеет так далеко летать. Отсюда и условия применения меняются. Этот гибрид создан для работы на локальных точках.

Имеено Tone-Splash Shadei способен выманить из укрытий и густых зарослей водных растений любопытного хищника.  На коротких дистанциях, его можно очень точно подать в открытое "окошко" среди непроходимых дебрий. И легкими рывочками "крутить", практический на одном месте. При этом акустический эффект будет очень сильным, ведь Tone-Splash Shadei точно также, как и его более крупный аналог, умеет издавать сочный бульк,усиливая его пропеллером. 

Проводить Shadei можно точно также, как и Tone-Splash. Я об этом уже писал. Вкрадце повторюсь. Вариант первый. Классическая попперная проводка. Делается одиночными рывками. И второй вариант, при котром ритмичный рывки делаются серией с отдачей шнура. Это типичная волкерная проводка (walking the dog). Естественно, проводки можно комбинировать, а также ставить эксперименты с длительностям пауз. 

Назад к списку статей/обзоров
Последние статьи
03.02.2016
Сергей morozzz Морозов
Миниатюрная приманка, которая обладает отличными полётными характерист ...
Читать полностью
13.11.2015
Алексей Никитин
Не так много плавающих минноу в российской программе Lucky Craft. А в ...
Читать полностью
Каталог товаров